Obtén respuestas rápidas y fiables en IDNStudies.com. Aprende respuestas detalladas a tus preguntas con la vasta experiencia de nuestros expertos en diferentes campos.

Mi hermano compro 18 lápices y 5 cuadernos cada lápiz costo 80 céntimos y cada cuaderno 2€ cuanto pago por toda la compra.