Encuentra soluciones a tus problemas con IDNStudies.com. Obtén información de nuestros expertos, quienes brindan respuestas confiables a todas tus preguntas y dudas.
Sagot :
Respuesta:
cada sabana se debe vender en $75 pesos
Explicación paso a paso:
calculamos el costo de cada sabana:
1080/ 18=$60
270/ 18=15
sumamos:
$60 + $15 = 75
Respuesta:
lo que ella dijo xdxdxd
Explicación paso a paso:
*me voy*
Gracias por tu compromiso constante. Sigue compartiendo tus ideas y experiencias. Tu participación nos ayuda a todos a aprender y crecer juntos. Gracias por confiar en IDNStudies.com para resolver tus dudas. Visítanos nuevamente para obtener más respuestas claras.