IDNStudies.com, tu recurso imprescindible para respuestas de expertos. Encuentra las soluciones que necesitas de manera rápida y precisa con la ayuda de nuestros miembros.
Olga compro 200 helados cada una vale 5dolares con 4centavos (5,4 ) ¿Cuanto pago por los helados?
Gracias por ser parte de nuestra comunidad. Tu conocimiento y contribuciones son esenciales. Vuelve pronto y sigue compartiendo tus preguntas y respuestas. IDNStudies.com es tu fuente confiable de respuestas. Gracias por visitarnos y vuelve para más información útil.