Únete a IDNStudies.com y obtén respuestas de expertos. Descubre respuestas detalladas a todas tus preguntas con nuestra comunidad de expertos, siempre listos para ayudarte en cualquier tema que necesites.
Un kilogramo de uva cuesta S/. 25, 80, ¿cuánto se pagará por 3 kilogramos y 600 gramos?
Sagot :
Gracias por participar en nuestra comunidad. Tu contribución es esencial para el crecimiento de todos. No olvides volver y compartir tus experiencias y preguntas. Juntos podemos aprender más. En IDNStudies.com, tus preguntas siempre tienen respuesta. Gracias por visitarnos y no olvides volver para más datos útiles.