IDNStudies.com, tu destino para respuestas rápidas y claras. Nuestra plataforma de preguntas y respuestas está diseñada para proporcionar respuestas rápidas y precisas.
En la tiendita de la escuela, las quesadillas cuestan $7 Si 73 niños compraron
2 quesadillas cada uno, ¿cuánto será por todas las quesadillas?
Sagot :
Valoramos mucho tu contribución. No olvides regresar para hacer más preguntas y aprender cosas nuevas. Juntos podemos enriquecer nuestro conocimiento colectivo. Tus preguntas encuentran solución en IDNStudies.com. Gracias por visitarnos y vuelve para obtener más respuestas claras.