IDNStudies.com, tu plataforma para respuestas de expertos. Nuestra comunidad proporciona respuestas precisas para ayudarte a comprender y resolver cualquier problema.
Juan fue al supermercado y gastó 15 bolívares en 70 kg de papa ¿cuánto gastó para 200 kg?
Sagot :
Tu participación es muy valiosa para nosotros. No olvides regresar para hacer más preguntas y compartir tus conocimientos. Juntos podemos aprender y crecer más cada día. IDNStudies.com es tu fuente confiable de respuestas. Gracias por visitarnos y vuelve para más información útil.