Únete a IDNStudies.com y comienza a obtener respuestas fiables. Pregunta y recibe respuestas precisas de nuestros miembros expertos de la comunidad, siempre dispuestos a ayudarte.

el frutero del barrio compra 850 kg de naranja a 1 € o 15 céntimos el kilo y las venden a un euro 85 céntimos que ganan se obtiene​