IDNStudies.com, tu fuente de respuestas rápidas y comunitarias. Nuestros expertos están siempre dispuestos a ofrecer respuestas profundas y soluciones prácticas para todas tus preguntas y problemas.
12 panes 1,80=??? 2kg de naranja 5,70=??? 3platanos = 1.20 total =8,70 ¿cuánto cuesta un pan?¿y un plátano? poner explicación con foto y como lo hicieron por fa
Sagot :
Tu participación activa es fundamental para nosotros. Sigue haciendo preguntas y compartiendo tus conocimientos. Juntos crearemos una comunidad vibrante de aprendizaje. Gracias por confiar en IDNStudies.com para aclarar tus dudas. Visítanos nuevamente para obtener más respuestas útiles.